Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso
| Wi-Fi gratis | Servicios 24 horas Recepción 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Actividades Pista de tenis | Mascotas Se permiten mascotas |
La Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso São Miguel do Gostoso, situada a unos 1 km de la Praia da Xepa, dispone de una piscina privada y es ideal para hasta 16 huéspedes.
Se tarda 5 minutos a pie en llegar al centro de São Miguel do Gostoso, y el Museo Casa de Taipa está a 550 metros. El São Miguel Arcanjo Church está a un corto paseo de la casa de vacaciones, mientras que la Praia de Maceió se encuentra a 1,1 km.
La Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso también dispone de una nevera y utensilios de cocina en una cocina totalmente equipada. El restaurante Luz Tranquila Resto Bar, con especialidades contemporáneas, está a 600 metros.
- Atracciones locales
- Clube Kauli Seadi1,4 km
- el São Miguel Arcanjo Church900 m
- Vital Supermercado1 km
- Xepa Beach1,3 km
- Praia Da Xepa950 m
- Dr Wind2,5 km
- The Hand3 km
- Ponta do Santo Cristo Beach3,4 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional Augusto Severo111 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis
- Aparcamiento
- Recepción 24 horas
- Se permiten mascotas
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
- Pista de tenis
En la habitación
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso?
Los huéspedes de la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso pueden utilizar un aparcamiento privado en las instalaciones. - ❓
¿Cuánto nos costaría reservar la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso?
El precio medio de una noche en la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso es de 373 $. Para información más concreta, ponte en contacto con la propiedad. - ❓
¿Cuáles son los mejores restaurantes alrededor de la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso?
Los huéspedes de la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso pueden comer en el restaurante Luz Tranquila Resto Bar que sirve platos contemporáneos. - ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en la casa de vacaciones?
En la casa de vacaciones, los huéspedes pueden pagar con Mastercard, American Express y Visa, así como otros métodos de pago. - ❓
¿Esta casa de vacaciones tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de esta casa de vacaciones pueden disfrutar de una piscina privada en el lugar. - ❓
¿Qué servicios ofrece a sus huéspedes la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso?
La Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso ofrece servicios como recepción 24 horas. - ❓
¿La Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso. - ❓
¿Se admiten mascotas en la villa?
Sí, las mascotas son admitidas en la villa. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso?
Los huéspedes de la Villa Qavi - Casa Kairós #Gostoso pueden acceder fácilmente a la Praia da Xepa y al São Miguel Arcanjo Church, situados a una distancia de 1 km de la propiedad y a 1,1 km respectivamente.